Ergebnisse 2017

"3D -Bogenturnier Männer"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Wilhelm Holt -
2. - -
3. - -

"3D -Bogenturnier Frauen"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Gisela Stegmayer -
2. - -
3. - -

"Holzbogen (PB) Jugendlicher"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Fabian Daub 276
2. Luan Maloku 272
3. Fabius Kirchner 140

"Recurvebogen Blank (BHR) Schüler"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Noah Tscherpel 380
2. Tim Schweizer 204

"Recurvebogen Blank (BHR) Schülerinnen"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Jana Tscherpel 400

"Recurvebogen Blank (BHR) Jugendlicher"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Johannes Doll 418
2. Tom Schurr 382
3. Alexander Ströhle 320

"Recurvebogen Blank (BHR) Jugendliche"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Kathrin Hilble 490

"Holzbogen (PB) Frauen"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Simone Suchy 390
2. Inge Mayer 226

"Holzbogen (PB) Männer"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Wilhelm Holt 446
2. Willi Kral 274
3. Bernd Spechtenhauser 168

"Reiterbogen (RB) Männer"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Thomas Luginsland 356
2. Uwe Hornischer 312
3. Istvan Bogar 308

"Langbogen (LB) Männer"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Holger Drehmann 480
2. Klaus Schindler 475
3. Siegfried Link 400
4. Jörg Wenning 400
5. Erich Schmeckenbecher 390
6. Achim Stegmeyer 390
7. Bernd Hommel 378
8. Helmut Pohl 360
9. Michel Rudolph 320

"Langbogen (LB) Frauen"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Gisela Stegmeyer 432
2. Anja Haberstroh 364
3. Kerstin Link 338
4. Michaela Geidner 316
5. Susanne Wellinger 296
6. Britta Riehl 270
7. Ilse Kraut 256
8. Caroline Wolfer-Wieland 167

"Recurvebogen Blank (BHR) Frauen"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Beate Nohe 392
2. Monika Hilble 372
3. Susanne Grun 354
4. Caroline Krapp 324
5. Roswita Ortel 316
6. Miriam Bohn 314
7. Angela Braun 306
8. Katrin Hohl 306
9. Bianca Beisswenger 296
10. Susanne Wellinger 296
11. Christina Ostertag 294
12. Melanie Oswald 268
13. Jana Riedle 226
14. Marianne Lerch -
15. Liane Weick -

"Recurvebogen Blank (BHR) Männer"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Thomas Mürdter 506
2. Herbert Lennartz 446
3. Udo Kübler 442
4. Holger Röttger 434
5. Jürgen Hilble 432
6. Manfred Mozer 428
7. Jörg Ehrhardt 420
8. Sascha Jäger 420
9. Uwe Bayer 406
10. Ulrich Jäger 406
11. Moritz Stahl 404
12. Florian Malisi 400
13. Ingo Eisenmann 398
14. Ralf Tscherpel 385
15. Gerd Pfendert 372
16. Andreas Keppeler 372
17. Denis Grün 362
18. Harald Kraut 356
19. Uwe Liewehr 354
20. Stefan Hielscher 350
21. Kevin Haberstroh 340
22. Michael Brenner 340
23. Manfred Krapp 340
24. Ulrich Haberstroh 322
25. Sebastian Thomas 284
26. Walter Ostertag 262
27. Helmut Lerch -
28. Rudi Weick -

"Offene Klasse (OK) Männer"

Pos. Name Gesamtpunkte
1. Michael Moritz 558
2. Peter Zauner 468
3. Albert Kifferle 454
4. Sven Nosmann 445
5. Jürgen Bayer -


(Stand: 21.05.2017)